ОТЗЫВЫ О ТРЕНИНГАХ

Евгения Шипилова
Владелец компании по ландшафтному дизайну.
Насыщенный и ёмкий тренинг о чем все "догадывались", но не отдавали себе отчёт. Основные принципы входа и выходы их коммуникации. Интересная практическая часть, позволяющая понять какими навыками мы уже владеем, и что ещё стоит подключить. Советую всем (и управленцам, и "ищущим себя" и желающим развить навык взаимодествия с людьми) как начальный этап изучения собственных коммуникаций.
Татьяна очень чуткий и внимательный тренер, одназначно поможет вам найти камень приткновения.
Отзыв о тренинге "Вербальные и невербальные техники установления контакта".

Татьяна Комарова
Директор строительной компании.
Бешеный ритм жизни предпринимателя требует высокой концентрации внимания на собственном бизнесе.
За четыре года работы руководителем торгующей организации, я поняла очень важную вещь - необходимость постоянного роста "знаний, навыков, умений".
Прохождение курса "Психология эффективных коммуникаций" с Татьяной Колесниковой дал мне возможность правильно расставлять приоритеты, анализировать собственные действия и лучше понимать окружающих.
Тренинги Татьяны буду посещать и в дальнейшем!
Отзыв о Курсе "Психология эффективных коммуникаций".

Екатерина Клячкина
Руководитель HR-отдела.
На этот тренинг я пошла целенаправленно, так как возникли явные трудности во взаимоотношениях. Я получила для себя совершенно новую информацию о жизненных ролях и поведении людей. До этого везде использовался только трасактный анализ Э.Бёрна .
Тренинг помог мне осознать и понять себя и тех людей, которые меня окружают. В настоящее время я активно использую ту информацию, которую получила на тренинге.
Отзыв о тренинге "Жизненные роли людей и стратегии их поведения".

Алексей Багаев
Бизнес-тренер, к.филос.н., доцент НГТУ.
Тренинг общения понравился: много полезной информации, живые примеры, объяснения, упражнения. Мотивирует на дальнейшее прохождение темы и использование на практике. Рекомендую пройти тренинг всем желающим повысить свои навыки общения!

Вероника Смирнова
Руководитель социального проекта.
Посещала несколько тренингов в рамках Курса "Психология эффективных коммуникаций". Все тренинги оказались очень полезными для лучшего понимания собеседника в разных контекстах. Особенно понравилась практическая часть тренинга "Управление эмоциями в коммуникации", где мы отрабатывали на практике индивидуальные конфликтные ситуации.
Отзыв о Курсе "Психология эффективных коммуникаций".